Молодежный совет

Молодежный совет при Гомельском областном Совете депутатов.


Молодежный совет – консультативно-совещательный орган, действующий на общественных началах.


Задачи:  поддержка молодых людей с организаторскими способностями и лидерскими качествами, популяризация среди молодёжи системы местного управления и самоуправления, изучение и обобщение мнения молодежи по ключевым вопросам развития региона, ее вовлечение в экономическую, политическую, культурную жизнь общества, а также предоставление возможности участия в разработке и реализации областных, городских и районных мероприятий и инициатив.


Социальные сети:

Группа «ВКонтакте»  Молодёжный совет Гомельщины

Страница в «Instagram»  Молодежный совет Гомельщины


Состав Молодёжного совета при Гомельском областном Совете депутатов

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы

Примечание

1

Стогначев

Дмитрий Сергеевич

 

заведующий отдела по работе с детскими и молодежными организациями, объединениями УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Председатель Молодёжного совета

 

dmitry_stognachov@mail.ru

 

+375293777623

2

Зайцев

Алексей Андреевич

первый секретарь Центрального РК ОО «БРСМ» г.Гомель

 

Заместитель председателя

Молодёжного совета

 

Alexei.zaicev7@gmail.com

 

+375445611661

Комиссия по вопросам образования и профориентации молодежи

 

3

Игнатенко

Иван Владимирович

директор ГУО «Литвиновичская средняя школа Кормянского района»

Председатель комиссии

 

wan2010@mail.ru

 

+375293727393

4

Ижицкий

Даниил Александрович

техник-оператор отдела организации автоматизированного учёта  (мобилизационных ресурсов) Военного комиссариата Гомельской области

danik10021002@gmail.com

 

5

Крутиков

Евгений Андреевич

главный инженер Филиал «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга» Белорусские обои»

krutsikau1992@gmail.com

 

6

Мекшун

Елена Владимировна

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Бурковская средняя школа»

alena.mekshun@mail.ru

 

7

Минин

Максим Викторович

инженер по охране труда ОАО «Звезда»

 

maksim.minin.95@gmail.com

 

Комиссия по пропаганде здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта в молодежной среде

 

8

Баль

Максим Юрьевич

заместитель председателя ФОК по ОД ГУ «Лельчицкий районный физкультурно-спортивный клуб»

Председатель комиссии

 

maks.bal.96@bk.ru

 

+375445134457

9

Казачок 

Дмитрий Владимирович

 

главный государственный санитарный врач Наровлянского района ГУ «Наровлянский районный центр гигиены и эпидемиологии» 

kazachok.dv@gmail.com

 

10

Кузьмич

Артем Иванович

заместитель директора по идеологической работе                                 ОАО «Туровщина»

kuzmich.artm@mail.ru

 

11

Тиковенко

Анна Петровна

заместитель главного врача УЗ «Октябрьская центральная районная больница»

Atikovenko@gmail.com

 

12

Шагов

Вадим Александрович

 

электромонтёр по эксплуатации распределения сетей                              Буда-Кошелевский РЭС Гомельские электрические сети, филиал РУП «Гомельэнерго»

 

Vadim.shagov.98@gmail.com

 

Комиссия по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи и профилактике правонарушений в молодежной среде

 

13

Павленко

Андрей Васильевич

аспирант ГУО «ГГУ им.Ф.Скорины»

 

Председатель комиссии

 

andrpawlen@mail.ru

 

+375296456196

14

Дрожжа

Ева Вячеславовна

учащаяся 10 класса ГУО «Урицкая средняя школа»

eva.drozza2005@gmail.com

 

15

Приходько

Алексей Игоревич 

мастер КИПиА ОАО «БМЗ»

aiprikhodko1998@gmail.com

 

16

Рудин 

Руслан  Юрьевич

начальник отдела по эксплуатации автоматизированных систем ГАИ УВД Гомельского облисполкома

ruslan.rudin@mail.ru

 

Комиссия по организации досуга и проведению культурно-массовых мероприятий для молодежи

 

17

Невдах

Георгий Юрьевич

 

заведующий отделом по основной деятельности  ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г. Светлогорска»

Председатель комиссии

 

geonevd@gmail.com

 

+375336190052

21

Анисовец

Марина Алексеевна

инженер по лесовосстановлению и мелиорации государственного лесохозяйственного учреждения «Лоевский лесхоз»

anisovets1991@mail.ru

 

18

Высоцкая

Дарья Сергеевна

юрисконсульт  КУП «Коммунальник Калинковичский»

daria_dear@mail.ru

 

19

Миненко

Кристина Андреевна

специалист по маркетингу ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат»

minenkokri95@mail.ru

 

20

Михайлова

Екатерина Васильевна

главный специалист юридического отдела Речицкого райисполкома

 

katee.mikhailova@yandex.by

 

Комиссия по вопросам экологии, развития волонтерского движения и связям с общественностью

 

22

Науменко

Валентина Николаевна

первый секретарь Мозырского РК ОО «БРСМ»

Председатель комиссии

 

moz.gk@mail.ru

 

+375336155473

23

Богач

Кристина Александровна

инженер по охране окружающей среды КЖЭУП «Ельское»

krisbogach1997@mail.ru

 

24

Кирбай

Алина Дмитриевна

 

методист ГУК «Ветковский центр культуры и народного творчества»

alina.kirbai@yandex.by

 

25

Ревяко

Наталья Николаевна

заместитель главного редактора ГУ «Редакция районной газеты «Хойнiцкiя навiны»

hoiniki_novosti@hoiniki.by

 

26

Чернявская

Наталья Сергеевна

корреспондент/редактор сайта учреждения «Редакция газеты «Петрыкаускiя навiны»

zwezdans@mail.ru